Продажа мебельной
фурнитуры
и комплектующиx
Горячая линия:
+7 (4212) 38-18-77
Пн-Пт: 9-18, Сб: 9-16
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Пятерки поставлены, зачетки выданы

21.02.2024
Пятерки поставлены, зачетки выданы
Совсем скоро у всех школьников и взрослых страны наступят долгожданные зимние каникулы, а это значит, что пришло время подводить итоги насыщенного учебного года «Высшей школы BOYARD» и ставить планы на будущее. Как и ожидалось, 2018-й вместил в себя еще больше учебных и командировочных дней, талантливых слушателей, интересных вопросов, захватывающих дебатов и, конечно же, открытий.

Преподавательский состав Компании существенно расширил географию своих гастролей, провел 14 семинаров, объединил свыше тысячи специалистов мебельного рынка и прочитал больше 100 часов лекций о технологиях и новинках фурнитуры, трендах и удобстве, выгоде и рентабельности. Сказать, что эксперты компании выдохлись — ничего не сказать: они еще больше увлеклись образовательным процессом и уже поставили амбициозные планы на 2019-й. Семинары «Высшей школы BOYARD» проходили в России и Беларуси и организовывались преимущественно совместно с партнерами Компании.
Это проверенный и интересный для обеих сторон формат, действующий со старта образовательного Проекта — с 2011 года. В Нижнем Новгороде и в Воронеже BOYARD провел собственные семинары. Ноу-хау этого года стало представление широкой экспозиции лицевой и функциональной фурнитуры. Выставки из новинок и стратегической продукции были развернуты практически в каждом городе. Эффект от нововведения не заставил себя ждать, т.к. получил молниеносный отклик благодарных слушателей.
Пробовать разную фурнитуру, прочувствовать ее преимущества и тут же задать вопросы намного удобнее, нежели слушать впечатляющие рассказы спикеров. В этом году BOYARD особенно активно расширял свой ассортимент, чем еще больше обострял потребность в проведении семинаров.
Клиенты BOYARD предвкушали долгожданные и неожиданные новинки, интересные новости и, в общем, откровенный разговор с экспертами, которых давно знают. В каждом без исключения городе семинаров школы BOYARD с нетерпением ждали, и каждый учебный день продолжался неформальным общением гостей и преподавателей. В эпоху стремительных перемен и нехватки времени ценность семинаров и живого общения возрастает. «Высшая школа BOYARD» за один рабочий день обеспечивала полное погружение в мир фурнитуры и даже открывала завесу планов на развитие ассортимента в следующем году. С каждого семинара BOYARD гости уносили большой багаж знаний, подборку свежих каталогов и буклетов, опыт взаимодействия с новинками ассортимента и с фурнитурой, с которой еще не приходилось работать. Долгожданной частью программы становились подарки всем слушателям и конкурсы, за участие в которых предназначались крупные призы. Обычно по итогам каждого семинара BOYARD плотно работает с обратной связью. Замечания и предложения клиентов — это признанный инструмент для совершенствования педагогической практики. В 2018 году Компании удалось на 20% больше собрать заполненных анкет, что говорит об отношении слушателей к Проекту. Количество предложений по улучшению «Высшей школы BOYARD» снизилось на 25%, а число благодарностей и комплиментов увеличилось на 30%. И все это результат работы преподавателей и организаторов высшей школы, результат, который снимает любую усталость и вдохновляет на новые встречи. Итак, все запланированные на 2018 год лекции прочитаны, пятерки поставлены, зачетки выданы — пришло время немного отдохнуть. Новый сезон семинаров начнется с начала нового, 2019 года и обещает быть не менее насыщенным и интересным, чем предыдущий. Прощаемся ненадолго и уже с нетерпением ждем новых встреч!
Читайте еще
Подпишитесь на новости и акции магазина
и узнавайте первым о новинках и скидках
Выберите рассылку
Бесплатное обучение